Из каких материалов изготавливаются полки Balvi?

Продукция компании Balvi – это не просто предметы декора, но и функциональные, полезные вещи, отличающиеся оригинальным дизайном, который отлично подойдут в качестве подарка. Сегодня производитель в ассортименте предлагает различные мелочи для кухни, ванной комнаты, спальни, наличие которых позволит придать еще большего удобства. Однако отметим, что сегодня наибольшим спросом пользуются полки Balvi, для изготовления которых могут использоваться самые различные материалы.

Какие материалы используются в производстве4a.jpg

Важно знать, что к подобной продукции предъявляются особые требования, с особой ответственностью необходимо подходить к выбору изделий относительно креплений, поскольку именно от этого функционального элемента будет зависеть безопасность и надежность эксплуатации предмета. В производстве преимущественно используется:

  • Натуральное дерево, сразу отметим, что такая продукция выгодно отличается экологической безопасностью, поверхность полки покрывается слоями лака, который обеспечивает готовому изделию максимальную защиту от влаги, благодаря чему гарантируется долговечность использования;
  • Пластик. Самый экономичный вариант, но одновременно является и самым практичным, среди многочисленных преимуществ такого варианта можно отметить, легкий вес, устойчивость к перепадам влажности. Предлагается продукция в большом ассортименте относительно цветовых решений.
  • Стекло. Полки из этого материала в последнее время начали пользоваться особой популярностью, поскольку с их помощью легко, получается, придать интерьеру недостающего богатства в оформлении, а также индивидуальности.

Специалистами компании при производстве продукции полностью учитываются современные требования, технологии. В работе применяются только материалы наивысшего качества.

Преимущества и особенности продукции Balvi4b.jpg

Обратившись в нашу компанию, вам будет предложен большой выбор полок Balvi, которые выгодно отличаются следующими преимуществами:

  • оригинальность исполнения, что позволяет изделиям легко вписываться не только в современные, но и классические интерьеры домов;
  • простота и удобство установки на поверхности стены;
  • повышенная прочность, надежность конструкции, благодаря чему изделия способны служить без потери качеств многие годы;
  • удобство, безопасность использования, поверхности изделий тщательно обработаны, особое внимание уделяется углам.

Полки от известного производителя Balvi – это отличное решение, которое позволит придать помещению удобства, но, а главное на ней можно удобно хранить различные мелкие вещи. Рассматриваемая продукция способна стать достойным функциональным дополнением любой комнаты вашего дома. Обращайтесь, мы вам предложим отличные варианты сотрудничества. После оформления заказа нашими сотрудниками организовывается доставка выбранной продукции на указанный адрес.